Ansprechpartner

im Ortsverein

Vorsitzende:
Paula Wachtmeester

paula.wachtmeester@klein-scharrel.net

04486 / 1412


1. stellvertr. Vorsitzender:
Richard Sandmann
richard.sandmann@klein-scharrel.net

2. stellvertr. Vorsitzende:
Siegrid Schlörmann

siegrid.schloermann@klein-scharrel.net


Kassenwart:
Thomas Reil

thomas.reil@klein-scharrel.net


Schriftführerin:
Anke Hotes

anke.hotes@klein-scharrel.net
 

Vertrauensleute: Zuständigkeitsbereiche:  
Monika Nitschke (Birkenkamp) monika.nitschke@klein-scharrel.net
Gunda Strodthoff (Schafdamm) gunda.strodthoff@klein-scharrel.net
Heinz Schütte (Rudenbrook, Mittelweg, Grüner Weg) heinz.schuette@klein-scharrel.net
Kai Nitschke (Am Hang, Zum Heinjes Meer, Am Scharrelsberg)  
Ralf Ostendorf (Küstenkanalstraße)  
Sabine Meenken (Eschenstraße, Scharreler Damm - CNS bis Ripken)  
Angelika Reil (Dorfstraße, Am Sportplatz, Sandkuhle)  
Richard Sandmann (Zur Pferdeweide) richard.sandmann@klein-scharrel.net

Festausschuss:

Siegrid Schlörmann, Sabine Meenken, Monika Nitschke, Tanja von Aschwege, Silke Funk, Thomas Reil, Nils Reil und Sascha de Buhr

Mailkontakt:   monika.nitschke@klein-scharrel.net

 

Freiwillige Helfer/innen für einzelne Unternehmungen, Feste und Veranstaltungen werden immer gebraucht und sind herzlich willkommen!

Jede Hand wird gebraucht! Jede/r kann selbst festlegen, wann sie oder er Zeit zum Helfen erübrigen kann.

Wir freuen uns auf jede/n von euch!

 

Bitte meldet euch bei Monika Nitschke unter obiger Mailadresse!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Klein Scharrel - Ortsverein